Объявлен приём заявок на сертификацию и декларирование продукции

Сообщаем Вам, что Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку согласно Регламенту оказания услуг РЦИ в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» в соответствии с приказом АНО «Мой бизнес» от 18.01.2023 г. №19.

В соответствии с направлениями деятельности РЦИ АНО «Мой бизнес» предоставляет комплексную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства» (далее-«СМСП») Вологодской области по содействию в приведении продукции в соответствие с необходимыми требованиями (декларирование, сертификация, необходимые разрешения).

Заявки принимаются с 20 марта до 21 апреля 2023 года через онлайн-сервис

Максимальный размер субсидии – 95 тыс. руб.

Сумма софинансирования – не менее 5% от общей стоимости услуги.

Требования к заявителю:

– юридическое лицо или ИП относится к субъектам малого и среднего предпринимательства и находится в Едином реестре субъектов МСП;

– зарегистрировано на территории Вологодской области не ранее 01.01.2022 г.;

– зарегистрировано на ЦП МСП;

– имеет калькуляцию стоимости поддержки, предоставленную специализированной организацией;

– имеет документы, подтверждающие полномочия подписавшего заявку лица (если подача осуществляется по доверенности дополнительно предоставляются документы, подтверждающие полномочия лица, выдавшего доверенность).

Заявка должна содержать следующий перечень документов:

– заявку с приложением документов, подтверждающих полномочия подписавшего заявку лица (в случае предоставления заявки по доверенности);

– заявку-анкету для юридических лиц или индивидуальных предпринимателей для прохождения скоринга;

– калькуляцию стоимости поддержки, предоставленную Специализированной организацией;

– скрин регистрации на ЦП МСП;

– документ, подтверждающий полномочия лица, подавшего заявку;

– реквизиты организации.

Способ подачи заявки на получение поддержки: заявка с приложенными к ней документами направляется в электронном виде через онлайн сервис, размещенный в разделе РЦИ на сайте Центра «Мой бизнес».

Если Вы представитель малого или среднего бизнеса, заинтересованный в софинансировании затрат на сертификацию и декларирование продукции в 2023 г. – данная мера поддержки для Вас.

Сотрудники Центра трансфера и коммерциализации технологий совместно с Вами сформируют корректный пакет документов, для этого свяжитесь с нашими специалистами.

Информация подготовлена по материалам АНО «Мой бизнес».

Прикрепленные файлы

Специализированные организации

All messages

Раз в месяц мы отправляем дайджест с актуальными мерами поддержки.