Объявлен сбор заявок от субъектов МСП на предоставление поддержки в рамках деятельности регионального центра инжиниринга АНО «Мой бизнес»

Сообщаем Вам, что АНО «Мой бизнес» осуществляет прием заявок на предоставление поддержки субъектам МСП в части инжиниринговых услуг, оказываемых компаниями, которые включены в реестр специализированных организаций (Исполнителей) 2020 г.

Дата начала подачи заявок «27» марта 2020 года, 10 ч. 00 мин.
Дата окончания подачи заявок «24» апреля 2020 года, 12 ч. 00 мин.

Программа реализуется в рамках национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и Государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».

Субъекты МСП смогут обратиться к любой из компаний, включенных в реестр, за необходимыми инжиниринговыми услугами. При этом 30% стоимости услуг оплатит сам субъект МСП, а 70% – Региональный центр инжиниринга (РЦИ), в рамках утвержденных лимитов.

Максимальный объем поддержки на одного заявителя – до 5 млн. руб.

Требования к заявителю:

– отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством РФ;

– среди видов экономической деятельности у субъекта МСП должен присутствовать код ОКВЭД-2 (ОК 029-2014 КДЕС ред. 2) из раздела С «Обрабатывающие производства».

Субъект малого и среднего предпринимательства вправе подать заявку лично/через представителя/путем использования почтовой/курьерской связи по указанному адресу АНО «Мой бизнес»: 160000, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д.15, оф. 214 (с пометкой «для Регионального центра инжиниринга») в рабочие дни с понедельника по четверг с 08:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 16:00 московского времени, обеденный перерыв с 12:30 до 13:30 в понедельник, с 12:30 до 13:15 вторник-пятница.

Заявки, поданные ранее или позднее указанного срока, АНО «Мой бизнес» не рассматриваются.

Если Вы представитель малого или среднего бизнеса, которому требуются инжиниринговые услуги эта мера поддержки для Вас.

Заинтересованы в софинансировании затрат на инжиниринговые услуги в 2020 г. сотрудники Центра окажут консультационную и иную помощь в подготовке необходимого пакета документов. Свяжитесь с нашими специалистами.

Информация подготовлена по материалам АНО «Мой бизнес».

Прикрепленные файлы

Реестр специализированных организаций _Исполнителей_ РЦИ на 2020 г

Лимиты

Все сообщения

Раз в месяц мы отправляем дайджест с актуальными мерами поддержки.